芳村客运站汽车时刻表.docx
- 文档编号:7692472
- 上传时间:2023-01-25
- 格式:DOCX
- 页数:27
- 大小:21.09KB
芳村客运站汽车时刻表.docx
《芳村客运站汽车时刻表.docx》由会员分享,可在线阅读,更多相关《芳村客运站汽车时刻表.docx(27页珍藏版)》请在冰豆网上搜索。
芳村客运站汽车时刻表
广州芳村汽车客运站
本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准【纠错】【欣欣汽车票务吧】
发车站
终点
发车时间
里程
车型
票价
时间
备注
芳村汽车客运站
连州
10:
00
4时00分
清远、浸潭、石潭、阳山、连南
芳村汽车客运站
陆丰
10:
00
4时30分
直达甲子车站、直达碣石车站
芳村汽车客运站
娄底
10:
10
9时00分
湘潭
芳村汽车客运站
韶关沙田
10:
10
4时00分
从化、佛冈、英德、遥田
芳村汽车客运站
沙浦
10:
15
2时00分
大沙、连塘、永安
芳村汽车客运站
坦洲
10:
15
3时00分
石岐、板芙、三乡
芳村汽车客运站
铜鼓
10:
15
3时00分
司前、公益、大江、水步、台山、冲娄、斗山、田头
芳村汽车客运站
汕头
10:
30
8时00分
陆丰、普宁、峡山、潮阳
芳村汽车客运站
阳江
10:
30
3时00分
芳村汽车客运站
联安
10:
40
2时20分
司前、公益、大江、水步、台山
芳村汽车客运站
蚬岗
10:
45
1时40分
罗村、金沙、丹灶、仙湖、白泥、金本、洲边
芳村汽车客运站
湛江霞山
10:
45
7时00分
丰富、直达、电白、吴川
芳村汽车客运站
赤溪
10:
55
3时00分
司前、公益、大江、水步、台山、冲娄、斗山、都斛
芳村汽车客运站
潮州
11:
00
9时00分
惠州、陆丰、普宁、揭东、揭阳、潮州
芳村汽车客运站
福州
11:
00
12时00分
漳州、同安、泉州、惠安、莆田、福清
芳村汽车客运站
灵山
11:
00
8时00分
石塘、寨圩
芳村汽车客运站
桃江
11:
00
14时00分
湘潭、长沙、宁乡、益阳
芳村汽车客运站
厦门
11:
00
12时00分
饶平、诏安、漳州
芳村汽车客运站
坦洲
11:
15
3时00分
石岐、板芙、三乡
芳村汽车客运站
汕头
11:
20
7时30分
普宁、峡山、潮阳
芳村汽车客运站
玉林
11:
30
9时00分
罗定、岑溪、容县、北流
芳村汽车客运站
阳江
11:
40
3时30分
芳村汽车客运站
三亚
11:
50
17时00分
海口、凌水、万宁
芳村汽车客运站
都斛
12:
00
2时30分
司前、公益、大江、水步、台山、冲娄、斗山
芳村汽车客运站
汕头
12:
20
7时30分
普宁、峡山、潮阳
芳村汽车客运站
斗山
12:
30
2时30分
司前、公益、大江、水步、台山、冲娄
芳村汽车客运站
海口
12:
30
12时00分
湛江、海康、海安(人车过海)
芳村汽车客运站
自贡
12:
30
32
贵阳、叙永、隆昌、富顺
芳村汽车客运站
汕头
12:
50
8时00分
陆丰、普宁、峡山、潮阳
发车站
终点
发车时间
里程
车型
票价
时间
备注
芳村汽车客运站
清远
12:
55
2时00分
芳村汽车客运站
汶村
12:
55
3时30分
司前、公益、大江、水步、台山、山咀码头、沙栏、海宴
芳村汽车客运站
罗定
13:
00
5时30分
云浮
芳村汽车客运站
茂名
13:
00
8时00分
阳江、阳西、电白
芳村汽车客运站
澄海
13:
20
8时00分
普宁、峡山、潮阳、汕头
芳村汽车客运站
铜鼓
13:
20
3时00分
司前、公益、大江、水步、台山、冲娄、斗山、田头
芳村汽车客运站
福州
13:
30
12时00分
漳州、同安、泉州、惠安、莆田、福清
芳村汽车客运站
阳江
13:
40
3时30分
芳村汽车客运站
那琴
13:
45
3时30分
司前、公益、大江、水步、台山、海宴、广海、横山、北陡
芳村汽车客运站
儋州
14:
00
16时30分
海安、海口
芳村汽车客运站
湖南龙山
14:
00
8时00分
湘潭、长沙、益阳、常德、慈利、张家界、永顺
芳村汽车客运站
罗定
14:
00
5时30分
云浮
芳村汽车客运站
武夷山
14:
00
22时00分
武平、上杭、连城、永安、三明、沙县、南平、建欧、建阳
芳村汽车客运站
中山石岐
14:
00
2时30分
大良、容奇、桂州、细窖、小榄
芳村汽车客运站
中山石岐
14:
20
2时30分
大良、容奇、桂州、细窖、小榄
芳村汽车客运站
陆丰
14:
30
4时30分
直达甲子车站、直达碣石车站
芳村汽车客运站
湛江
14:
40
9时00分
吴川、湛江霞山
芳村汽车客运站
斗山
14:
45
2时30分
司前、公益、大江、水步、台山、冲娄
芳村汽车客运站
沙浦
14:
45
2时00分
大沙、连塘、永安
芳村汽车客运站
汕头
14:
50
8时00分
陆丰、普宁、峡山、潮阳
芳村汽车客运站
湖北来凤
15:
00
8时00分
长沙、益阳、常德、慈利、张家界、永顺、龙山
芳村汽车客运站
江西兴国
15:
00
13时00分
赣州
芳村汽车客运站
冷水滩
15:
00
10时00分
八步、江永、江华、双牌
芳村汽车客运站
铜鼓
15:
00
3时00分
司前、公益、大江、水步、台山、冲娄、斗山、田头
芳村汽车客运站
梧州
15:
10
3时30分
封开
芳村汽车客运站
道县
15:
15
9时00分
八步、江永、江华
芳村汽车客运站
海口
15:
15
12时00分
湛江、海康、海安(人车过海)
芳村汽车客运站
福州
15:
30
12时00分
漳州、同安、泉州、惠安、莆田、福清
芳村汽车客运站
四川宜宾
15:
30
30:
00
贵阳、大方、叙永、四川泸州、南溪
发车站
终点
发车时间
里程
车型
票价
时间
备注
芳村汽车客运站
阳江
15:
30
3时30分
芳村汽车客运站
闸坡
15:
30
4时00分
阳江
芳村汽车客运站
洞口
15:
40
11时00分
郴州、耒阳、衡阳、邵东、邵阳、隆回、(洞口汽车站中转至武冈、绥宁、安江、怀化)
芳村汽车客运站
都斛
15:
45
2时30分
司前、公益、大江、水步、台山、冲娄、斗山
芳村汽车客运站
清远
15:
45
2时00分
芳村汽车客运站
梧州(苍梧)
15:
50
4时00分
德庆、封开、直达梧州河东车站
芳村汽车客运站
澄海
16:
00
8时00分
普宁、峡山、潮阳、汕头
芳村汽车客运站
陆丰
16:
00
4时30分
直达甲子车站、直达碣石车站
芳村汽车客运站
潮州
16:
10
6时00分
汕头、庵埠、彩塘
芳村汽车客运站
海口
16:
15
12时00分
湛江、海康、海安(人车过海)
芳村汽车客运站
铜鼓
16:
20
3时00分
司前、公益、大江、水步、台山、冲娄、斗山、田头
芳村汽车客运站
海安
16:
30
10时00分
梅录、湛江、海康
芳村汽车客运站
沙浦
16:
45
2时00分
大沙、连塘、永安
芳村汽车客运站
坦洲
16:
45
3时00分
石岐、板芙、三乡
芳村汽车客运站
福清
17:
00
11时30分
漳州、同安、泉州、惠安、莆田
芳村汽车客运站
阳江
17:
00
3时30分
芳村汽车客运站
都斛
17:
05
2时30分
司前、公益、大江、水步、台山、冲娄、斗山
芳村汽车客运站
澄海
17:
10
8时00分
普宁、峡山、潮阳、汕头
芳村汽车客运站
海口
17:
10
12时00分
湛江、海安(水陆联运)
芳村汽车客运站
新会
17:
15
2时00分
全程高速
芳村汽车客运站
联安
17:
20
2时20分
司前、公益、大江、水步、台山
芳村汽车客运站
厦门
17:
30
12时00分
饶平、诏安、漳甫、漳州、集美
芳村汽车客运站
湛江霞山
17:
40
7时00分
丰富、直达、电白、吴川
芳村汽车客运站
南宁
17:
45
10时00分
芳村汽车客运站
坦洲
17:
45
3时00分
石岐、板芙、三乡
芳村汽车客运站
中山石岐
17:
50
2时30分
大良、容奇、桂州、细窖、小榄
芳村汽车客运站
铜鼓
18:
00
3时00分
司前、公益、大江、水步、台山、冲娄、斗山、田头
芳村汽车客运站
兴安
18:
00
11时00分
八步、钟山、阳朔、桂林
芳村汽车客运站
高州
18:
20
10时00分
新兴、阳春、那霍
发车站
终点
发车时间
里程
车型
票价
时间
备注
芳村汽车客运站
海口
18:
20
12时00分
湛江、海安(水陆联运)
芳村汽车客运站
上犹
18:
20
11时00分
连平、龙南、信丰、南康、唐江、赣州
芳村汽车客运站
赤溪
18:
30
3时00分
司前、公益、大江、水步、台山、冲娄、斗山、都斛
芳村汽车客运站
福州长乐
18:
30
13时00分
漳州、同安、泉州、惠安、莆田、福州
芳村汽车客运站
海安
18:
30
10时00分
梅录、湛江、海康
芳村汽车客运站
宁远
18:
30
9时00分
阳山、连州、兰山
芳村汽车客运站
重庆
18:
30
29
贵阳、遵义
芳村汽车客运站
清远
18:
35
2时00分
芳村汽车客运站
汕头
18:
40
8时00分
陆丰、普宁、峡山、潮阳
芳村汽车客运站
潮州
18:
50
9时00分
池尾、洪阳、揭阳
芳村汽车客运站
潮安
19:
00
9时00分
揭阳、揭东、潮州、彩塘
芳村汽车客运站
广西桂林
19:
00
10时00分
怀集、八步、钟山、二塘、阳朔
芳村汽车客运站
斗山
19:
15
2时30分
司前、公益、大江、水步、台山、冲娄
芳村汽车客运站
汕头
19:
15
8时00分
陆丰、普宁、峡山、潮阳
芳村汽车客运站
坦洲
19:
15
3时00分
石岐、板芙、三乡
芳村汽车客运站
大埔
19:
30
9时00分
芳村汽车客运站
海口
19:
30
12时00分
湛江、海康、海安(水陆联运)
芳村汽车客运站
南宁
19:
30
9时00分
玉林、贵港
芳村汽车客运站
潮州
20:
00
9时00分
池尾、洪阳、揭阳
芳村汽车客运站
厦门
20:
00
10时00分
饶平、诏安、漳州
芳村汽车客运站
南宁
20:
10
10时00分
芳村汽车客运站
石狮
20:
10
12时00分
泉州、晋江
芳村汽车客运站
汕头
20:
15
8时00分
陆丰、普宁、峡山、潮阳
芳村汽车客运站
南宁
20:
30
9时00分
玉林、贵港
芳村汽车客运站
潮州
21:
30
8时00分
池尾、洪阳、揭阳
芳村汽车客运站
中山石岐
6:
15
2时30分
大良、容奇、桂州、细窖、小榄
芳村汽车客运站
中山
6:
30~18:
45-15分/班
2时40分
平洲、陈村、伦教、顺峰山、上佳市、东凤、小榄
芳村汽车客运站
西樵
6:
30~20:
30-10分/班
1时20分
佛平路口、南海医院、市东路、卫国路、普君市场、市二医院、佛山、祖庙路口、佛山海关、佛山大学、石湾、南庄、西樵
芳村汽车客运站
中山石岐
6:
35
2时30分
大良、容奇、桂州、细窖、小榄
发车站
终点
发车时间
里程
车型
票价
时间
备注
芳村汽车客运站
上冲
6:
40
4时00分
中山、麻斗、三乡
芳村汽车客运站
花都
6:
40~19:
00-35分/班
1时30分
黄沙大道、南岸公路、西场、罗冲围、槎头、广花高速、新华镇
芳村汽车客运站
沙坪
6:
40~19:
017-15分/班
1时40分
芳村汽车客运站
番禺
6:
45~21:
00-15分/班
0时50分
洛溪、大石、明珠、森美、里仁、龙美
芳村汽车客运站
桂城
6:
50~19:
30-10分/班
0时30分
上车投币
芳村汽车客运站
三水西南
6:
50~21:
00-20分/班
0时50分
罗村、狮山、穆院、华涌、狮岭
芳村汽车客运站
上冲
6:
55
4时00分
中山、麻斗、三乡
芳村汽车客运站
官窑
7:
00~18:
40-30分/班
0时50分
窖口、黄歧、盐步、大沥、南海、南国桃园
芳村汽车客运站
高明
7:
00~19:
30-25分/班
1时50分
直达
芳村汽车客运站
丹灶
7:
00~19:
30-30分/班
0时40分
上车投币
芳村汽车客运站
新会司前
7:
00~19:
45-30分/班
2时00分
会城、大泽、司前
芳村汽车客运站
白土
7:
00~20:
00-30分/班
2时15分
三水、大沙、水坑、肇庆火车站、金渡、南岸
芳村汽车客运站
容桂
7:
00~20:
15-15分/班
1时20分
顺德、容奇、桂洲
芳村汽车客运站
开平
7:
00~21:
00-20分/班
1时30分
直达
芳村汽车客运站
珠海斗门
7:
10
4时00分
中山、麻斗
芳村汽车客运站
恩平
7:
10~19:
10-40分/班
2时30分
赤坎、江洲、圣堂
芳村汽车客运站
九江
7:
10~19:
45-15分/班
1时30分
祖庙路口、澜石、乐从路口、家私城、水藤、龙江、龙山
芳村汽车客运站
陈村花卉
7:
10~20:
00-10分/班
0时40分
芳村汽车客运站
小塘
7:
10~20:
00-20分/班
1时30分
罗村、麒麟山庄、狮山、狮山开发区、华师大
芳村汽车客运站
澜石
7:
10~20:
15-20分/班
0时40分
新世豪、防疫站、燎原路口、普君市场、市三中学、金湖酒店、季华货仓、佛山
芳村汽车客运站
沙坪
7:
10~20:
35-35分/班
1时30分
九江
芳村汽车客运站
佛山
7:
10~21:
20-25分/班
0时30分
海八路、鞋材城、市东路、卫国路、祖庙路、华侨大厦、佛山中医院、汾江路
芳村汽车客运站
东莞
7:
15~19:
15-30分/班
2时00分
芳村汽车客运站
沙头
7:
20~17:
15-40分/班
1时30分
祖庙路口、澜石、乐从路口、家私城、水藤、龙江、龙山
芳村汽车客运站
深圳
7:
20~17:
50-40分/班
2时00分
同乐边检站、福田、皇岗、罗湖火车站
芳村汽车客运站
拱北
7:
20~18:
00-60分/班
3时10分
京珠高速、三乡、上冲
芳村汽车客运站
肇庆金利
7:
20~19:
00-20分/班
1时30分
罗村、金沙、丹灶、仙湖、白泥、金本、洲边
芳村汽车客运站
中山古镇
7:
20~19:
20-30分/班
2时00分
南头、中山黄埔、东凤、小榄
芳村汽车客运站
台山
7:
20~20:
00-30分/班
3时00分
司前、公益、大江、水步
发车站
终点
发车时间
里程
车型
票价
时间
备注
芳村汽车客运站
肇庆
7:
30~19:
20-40分/班
1时40分
大沙、永安、水坑、七星岩
芳村汽车客运站
恩平总站
7:
30~19:
30-40分/班
2时30分
赤坎、江洲、圣堂
芳村汽车客运站
江门总站
7:
30~20:
40-20分/班
1时20分
直达
芳村汽车客运站
江门
7:
40~19:
35-20分/班
1时20分
直达京港酒店
芳村汽车客运站
三乡
7:
45~19:
50-30分/班
2时30分
石岐、板芙
芳村汽车客运站
石岐
7:
45~19:
50-30分/班
2时00分
直达
芳村汽车客运站
铜鼓
7:
50
3时00分
司前、公益、大江、水步、台山、冲娄、斗山、田头
芳村汽车客运站
四会
8:
10~19:
40-40分/班
1时30分
直达
芳村汽车客运站
灵山
8:
30
8时00分
石塘、寨圩
芳村汽车客运站
都斛
8:
35
2时30分
司前、公益、大江、水步、台山、冲娄、斗山
芳村汽车客运站
乐从车站
8:
35~21:
35-20分/班
1时00分
桂园牌坊、普君市场、市二医院、卫国路、祖庙路口、佛山海关
芳村汽车客运站
汕头
8:
40
7时30分
普宁、峡山、潮阳
芳村汽车客运站
增城
8:
40~19:
40-60分/班
1时30分
新塘
芳村汽车客运站
清远
8:
45
2时00分
芳村汽车客运站
铜鼓
8:
45
3时00分
司前、公益、大江、水步、台山、冲娄、斗山、田头
芳村汽车客运站
新会
8:
50
2时00分
全程高速
芳村汽车客运站
荷塘
8:
55~18:
10-8班/日
2时00分
勒流、星槎
芳村汽车客运站
陆丰
9:
00
4时30分
直达甲子车站、直达碣石车站
芳村汽车客运站
斗山
9:
10
2时30分
司前、公益、大江、水步、台山、冲娄
芳村汽车客运站
阳江
9:
10
3时00分
芳村汽车客运站
电白
9:
20
7时30分
阳西、电白
芳村汽车客运站
揭东炮台
9:
20
8时40分
葵潭、洪阳、揭阳、揭东、揭东炮台
芳村汽车客运站
汕头
9:
20
8时00分
陆丰、普宁、峡山、潮阳
芳村汽车客运站
梧州(苍梧)
9:
20
4时00分
德庆、封开、直达梧州河东车站
芳村汽车客运站
中山石岐
9:
20
2时30分
大良、容奇、桂州、细窖、小榄
芳村汽车客运站
海口
9:
30
12时00分
湛江、海康、海安(水陆联运)
芳村汽车客运站
梅州
9:
30
7时30分
河源、龙川、兴宁
芳村汽车客运站
宁
- 配套讲稿:
如PPT文件的首页显示word图标,表示该PPT已包含配套word讲稿。双击word图标可打开word文档。
- 特殊限制:
部分文档作品中含有的国旗、国徽等图片,仅作为作品整体效果示例展示,禁止商用。设计者仅对作品中独创性部分享有著作权。
- 关 键 词:
- 芳村 客运站 汽车 时刻表