秦皇岛长途汽车站时刻表Word文档格式.docx
- 文档编号:21591546
- 上传时间:2023-01-31
- 格式:DOCX
- 页数:25
- 大小:17.65KB
秦皇岛长途汽车站时刻表Word文档格式.docx
《秦皇岛长途汽车站时刻表Word文档格式.docx》由会员分享,可在线阅读,更多相关《秦皇岛长途汽车站时刻表Word文档格式.docx(25页珍藏版)》请在冰豆网上搜索。
建昌
06:
00
23.50
兴隆
41.50
预订
抚宁
00~17:
00每10分钟一班
6.50
青龙
00每20分钟一班
21.50
唐山
10
22.00
兴城
20
尖坨子
27.00
朝阳
30
36.50
迁安
18.00
双望、燕河营
唐海
24.50
周杖子
15.50
丰润
50
吉利峪
黄骅
承德
07:
61.50
喀左
31.00
任丘
石家庄
高速
130
北京、保定
燕河营
13.50
河间
15
79.50
当杖子
20.50
乐亭
万庄
刘杖子
14.50
木头凳
下板城
50.50
古冶
36
北京
62
山东
16.50
扶崖沟
13.00
安平
08:
91.50
蓟县
39.00
景杖子
滦南
干沟
京唐港
平房子
王厂
23.00
武山
卢龙
12.00
09:
刘家营
石门
沈阳
88
停运
盐城
274.50
大石岭
青山口
12.50
营口
70
盘锦
邯郸
132
天津、石家庄
三间房
10.50
滦县
桃林口
10:
济南
天津、沧州
安阳
127
衡水
秀各庄
凉水河
吕良峪
保定
90
汤杖子
45
11:
锦州
赤峰
64.50
蛇盘兔
小马坪
北草碾
55
31.50
古河
12:
七道河
马圈子
和平庄
20.00
宽城
35.50
台营
11.50
西台子
22.50
官场
16.00
13:
樊各庄
要路沟
鸡冠山
石门子
19.50
26.50
牛心砣
25
柳赞
柳各庄
草碾
老里庄
18.50
杨店子
14:
朱家峪
大新寨
后白塔
9.50
龙王庙
分山
古楼寺
花厂峪
7.50
马兰庄
核桃沟
15:
廊坊
53.5
宝坻、香河
蒿村
16:
17:
开车时间
车型
备注(沿途)
18:
19:
- 配套讲稿:
如PPT文件的首页显示word图标,表示该PPT已包含配套word讲稿。双击word图标可打开word文档。
- 特殊限制:
部分文档作品中含有的国旗、国徽等图片,仅作为作品整体效果示例展示,禁止商用。设计者仅对作品中独创性部分享有著作权。
- 关 键 词:
- 秦皇岛 长途汽车站 时刻表