桐庐汽车站长途班车时刻Word格式文档下载.docx
- 文档编号:17434442
- 上传时间:2022-12-01
- 格式:DOCX
- 页数:28
- 大小:20.84KB
桐庐汽车站长途班车时刻Word格式文档下载.docx
《桐庐汽车站长途班车时刻Word格式文档下载.docx》由会员分享,可在线阅读,更多相关《桐庐汽车站长途班车时刻Word格式文档下载.docx(28页珍藏版)》请在冰豆网上搜索。
07:
00
新安江
29
绍兴
37
05
义乌
08
10
淳安
衢州
48
20
34
1/22
萧山
金华
无锡
宣城
28
苏州
35
诸暨
上海
40
富阳
江山
12
浦江
08:
00大高
丽水
2/22
南京
歙县
8
中中
梅城
27
东阳
15
临安
宁波
温州
温岭
45中中
3/22
09:
36
14
大中
10:
10中中
4/22
11:
永康
12:
00卧铺
水头
5/22
苏州快
19
客
13:
18
22
6/22
嵊州
兰溪
23
7
14:
7/22
锦屏
15:
13
5
8/22
黎平
16:
17:
18:
9/22
中高杭州西
桐庐18:
1038
二快
咨询电话:
69999885(0571)
1路
2路
分水江大桥→建设路口→电力大楼→农业银行→医药公司→老人民医院→潇洒楼→劳动路口→迎宾路口→圆通寺→杨梅山→富春江一桥→杨梅山→圆通寺→红楼国际饭店→劳动路口→潇洒楼→老人民医院→新华书店→广场路口→交通大厦→康复中心→分水江大桥
分水江大桥→建设路口→电力大楼→农业银行→医药公司→依江楼→电信大楼→小荧星→梅苑→家景星城→学圣路口→三水花园→石马小区→聆江景园→梅林路口→桑园路口→三达路口→上洋洲→东兴路口→洋洲小学→中艺花边厂→洋洲综合车站→下洋洲→洋洲小学→东兴路口→上洋洲→三达路口→桑园路口→梅林路口→聆江景园→石马小区→三水花园→学圣路口→梅苑→小荧星→电信大楼→迎春小区→新华书店→广场路口→交通大厦
10/22
3路
5路
→康复中心→分水江大桥
洋洲综合车站→下洋洲→
洋洲小学→东兴路口→上洋洲
→三达路口→桑园路口→梅林
路口→聆江景园→石马小区→
三水花园→学圣路口→梅苑→
小荧星→电信大楼→迎春小区
→新华书店→江北综合市场→
中医院→康乐路口→小荧星分
部→迎春小学→锦江公寓→秀
水公寓→洋塘路口→洋塘新村
→县职高→小岭路脚→洋塘停
车场→县职高→洋塘新村→洋
塘路口→秀水公寓→锦江公寓
→迎春小学→小荧星分部→康
乐路口→中医院→江北综合市
场→农业银行→医药公司→依
江楼→电信大楼→小荧星→梅
苑→家景星城→学圣路口→三
水花园→石马小区→聆江景园
→梅林路口→桑园路口→三达
路口→上洋洲→东兴路口→洋
洲小学→中艺花边厂→洋洲综
合车站
分水江大桥→建设路口→
电力大楼→农业银行→医药公
司→依江楼→景文百货→财税
大楼→大奇山路口→建设银行
→开发大楼→华光宾馆→嘉南
11/22
6路
7路
公寓→龙潭小区→计生局→三合中学→长途汽车站→三合中学→计生局→龙潭小区→嘉南公寓→华光宾馆→开发大楼→建设银行→大奇山路口→江南市场→国贸大厦→景文百货→迎春小区→新华书店→广场路口→交通大厦→康复中心→分水江大桥
长途汽车站→桐君街道→乔林村→乔林新城→世纪车城→中心广场→妇保医院→罗兰公寓→建设银行→开发大楼→华光宾馆→一桥桥头(南)→富春江一桥→杨梅山→圆通寺→红楼国际饭店→劳动路口→潇洒楼→富春时代广场→柯家湾→老越剧团→小岭路脚→洋塘停车场→小岭路脚→柯家湾→林业局→富春时代广场→潇洒楼→劳动路口→迎宾路口→圆通寺→杨梅山→富春江一桥→华光宾馆→开发大楼→建设银行→罗兰公寓→妇保医院→中心广场→老干部活动中心→乔林新城→乔林村→桐君街道→长途汽车站
分水江大桥→秀水公寓→
锦江公寓→迎春小学→小荧星
12/22
分部→康乐路口→中医院→江
北综合市场→农业银行→医药
公司→依江楼→国税局→春江
花园→梅苑→家景星城(新人
民医院后门)→新人民医院(前
门)→桐中后门→图书馆→桐中→图书馆→桐中后门→新人民医院前门→新人民医院后门→家景星城→梅苑→春江花园→梧桐公寓→迎春小区→新华书店→江北综合市场→中医院
→康乐路口→小荧星分部→迎
春小学→锦江公寓→秀水公寓
→分水江大桥
路口→石马边→阳光华庭→新
人民医院后门→家景星城→梅
苑→春江花园→城中路口→中
杭路口(大润发)→江南市场
→四小→妇保医院→中心广场
8路
→老干部活动中心→乔林新城
→乔林村→桐君街道→长途汽
车站→桐庐商贸城→青山市场
→青山工业园区→青山市场→
富鑫装饰城→长途汽车站→桐
君街道→乔林村→乔林新城→
世纪车城→中心广场→妇保医
院→四小→金龙花园→中杭路
13/22
9路
10路
口(大润发)→城中路口→春
江花园→梅苑→家景星城(新
人民医院后门)→阳光华庭→
石马边→梅林路口→桑园路口
→三达路口→上洋洲→东兴路
口→洋洲小学→中艺花边厂→
洋洲综合车站
洋塘停车场→小岭路脚→柯家湾→林业局→富春时代广场→城关中学→电力大楼→农业银行→医药公司→依江楼→景文百货→财税大楼→大奇山路口→建设银行→开发大楼→华光宾馆→上杭埠→交警队→乔林村→桐君街道→长途汽车站→桐君街道→乔林村→交警队→上杭埠→华光宾馆→开发大楼→建设银行→大奇山路口→江南市场→国贸大厦→景文百货→迎春小区→新华书店→广场路口→城关中学→富春时代广场→柯家湾→老越剧团→小岭路脚→洋塘停车场
洋塘停车场→县职高→洋塘新村→洋塘路口→秀水公寓→锦江公寓→迎春小学→小荧星分部→康乐路口→110指挥中心→一小→老人民医院→潇洒楼→劳动路口→迎宾路口→
14/22
圆通寺→杨梅山→富春江一桥
→上杭埠→交警队→乔林村→
桐君街道→长途汽车站→桐庐
商贸城→青山市场→青山工业
园区→青山市场→富鑫装饰城
→长途汽车站→桐君街道→乔
林村→交警队→上杭埠→一桥
桥头(南)→富春江一桥→杨
梅山→圆通寺→红楼国际饭店
→劳动路口→潇洒楼→老人民
医院→一小→110指挥中心→
康乐路口→小荧星分部→迎春
小学→锦江公寓→秀水公寓→
洋塘路口→洋塘新村→县职高
→小岭路脚→洋塘停车场
富春江一桥→杨梅山→圆
通寺→红楼国际饭店→劳动路
口→潇洒楼→老人民医院→依
江楼→国税局→春江花园→梅
苑→家景星城(新人民医院后
门)→新人民医院前门→桐中
后门→图书馆→实验初中→党
11路校→梅林路口→桑园新区→桑
园村→洋洲路口→小马过滤机
厂→上洋洲→东兴路口→洋洲
小学→中艺花边厂→洋洲综合
车站→下洋洲→洋洲小学→东
兴路口→上洋洲→小马过滤机
厂→洋洲路口→桑园村→桑园
新区→梅林路口→党校→实验
15/22
12路
14路
初中→图书馆→桐中后门→新
人民医院前门→新人民医院后
门→家景星城→梅苑→春江花
园→梧桐公寓→迎春小区→老
人民医院→潇洒楼→劳动路口
→迎宾路口→圆通寺→杨梅山
→富春江一桥
洋塘停车场→县职高→洋塘新村→洋塘路口→建设路口→电力大楼→农业银行→医药公司→依江楼→国税局→春江花园→梅苑→家景星城(新人民医院后门)→新人民医院前门→桐中后门→图书馆→桐中→图书馆→桐中后门→新人民医院前门→新人民医院后门→家景星城→梅苑→春江花园→梧桐公寓→迎春小区→新华书店→广场路口→交通大厦→洋塘路口→洋塘新村→县职高→小岭路脚→洋塘停车场
洋塘停车场→小岭路脚→柯家湾→林业局→富春时代广场→老人民医院→依江楼→国税局→城中路口→中杭路口(大润发)→江南市场→四小→妇保医院→中心广场→世纪花城→农场→320国道→大奇山居→320国道→农场→世纪
16/22
15路
16路
花城→中心广场→妇保医院→四小→金龙花园→中杭路口(大润发)→城中路口→梧桐公寓→迎春小区→老人民医院→富春时代广场→柯家湾→老越剧团→小岭路脚→洋塘停车场
分水江大桥→秀水公寓→锦江公寓→迎春小学→小荧星分部→康乐路口→中医院→江北综合市场→农业银行→医药公司→依江楼→国税局→城中路口→中杭路口(大润发)→江南市场→四小→妇保医院→中心广场→老干部活动中心→乔林新城→乔林村→桐君街道→长途汽车站(三合中学)→富春中学→长途汽车站→桐君街道→乔林村→乔林新城→世纪车城→中心广场→妇保医院→四小→金龙花园→中杭路口(大润发)→城中路口→梧桐公寓→迎春小区→新华书店→江北综合市场→中医院→康乐路口→小荧星分部→迎春小学→锦江公寓→秀水公寓→分水江大桥
长途汽车站→桐君街道→乔林村→乔林新城→世纪车城
17/22
→叶浅予艺术馆→农村合作银
行→县政府(大润发)→梧桐
公寓→迎春小区→老人民医院
→潇洒楼→劳动路口→迎宾路
口→水利局→迎宾路口→红楼
国际饭店→劳动路口→潇洒楼
→老人民医院→依江楼→国税
局→县政府(大润发)→农村
合作银行→叶浅予艺术馆→老
干部活动中心→乔林新城→乔
林村→桐君街道→长途汽车站
长途汽车站→三合中学→
计生局→龙潭小区→嘉南公寓
→华光宾馆→开发大楼→建设
银行→大奇山路口→江南市场
→国贸大厦→景文百货→电信
大楼→小荧星→梅苑→家景星
城→学圣路口→三水花园→石
马小区→聆江景园→梅林路口
→桑园路口→三达路口→上洋
17路洲→东兴路口→洋洲小学→中
艺花边厂→洋洲综合车站→下
洋洲→洋洲小学→东兴路口→
上洋洲→三达路口→桑园路口
→梅林路口→聆江景园→石马
小区→三水花园→学圣路口→
梅苑→小荧星→电信大楼→景
文百货→财税大楼→大奇山路
口→建设银行→开发大楼→华
光宾馆→嘉南公寓→龙潭小区
18/22
18路
20路
21路
→计生局→三合中学→长途汽车站
长途汽车站→桐君街道→乔林村→乔林新城→世纪车城→叶浅予艺术馆→农村合作银行→县政府(大润发)→梧桐公寓→迎春小区→新华书店→广场路口→交通大厦→康复中心→分水江大桥→建设路口→电力大楼→农业银行→医药公司→依江楼→国税局→县政府(大润发)→农村合作银行→叶浅予艺术馆→老干部活动中心→乔林新城→乔林村→桐君街道→长途汽车站
长途汽车站→桐君街道→乔林村→乔林新城→世纪车城→世纪花城→农场→320国道→大奇山居→女儿村→巴比松路口→大奇山→巴比松路口→女儿村→大奇山居→320国道→农场→世纪花城→老干部活动中心→乔林新城→乔林村→桐君街道→长途汽车站
图书馆→
- 配套讲稿:
如PPT文件的首页显示word图标,表示该PPT已包含配套word讲稿。双击word图标可打开word文档。
- 特殊限制:
部分文档作品中含有的国旗、国徽等图片,仅作为作品整体效果示例展示,禁止商用。设计者仅对作品中独创性部分享有著作权。
- 关 键 词:
- 桐庐 汽车站 长途 班车 时刻