涪陵区涪陵汽车客运中心时刻表Word文档格式.docx
- 文档编号:15773432
- 上传时间:2022-11-16
- 格式:DOCX
- 页数:8
- 大小:15.29KB
涪陵区涪陵汽车客运中心时刻表Word文档格式.docx
《涪陵区涪陵汽车客运中心时刻表Word文档格式.docx》由会员分享,可在线阅读,更多相关《涪陵区涪陵汽车客运中心时刻表Word文档格式.docx(8页珍藏版)》请在冰豆网上搜索。
06:
00
-
李渡
00-18:
00/滚动发车
丰都
白涛
重庆朝天门
30/滚动发车
重庆北站
小坝
30
武隆
30-18:
南川
40-17:
水江
焦石
明家
07:
万盛
罗云
00-17:
40/滚动发车
马武
大台
高镇
10
石柱
20
彭水
平安
40
焦岩
08:
彭家岩
龙安
龙河
忠县
巨宝
新村
09:
复兴
永川
陈家坪
广州
00隔日一班
预订
达州
泸州
菜园坝
成都
武陵山
50
太和
10:
11:
瑞龙
秀山路口
庙垭
12:
沿途
13:
杉树湾
增福
龙头
武汉
30每日一班
长坝
14:
长沙
00每日一班
黔江,张家界
15
大顺
绵羊
15:
开车时间
备注(沿途)
16:
雪峰
17:
18:
- 配套讲稿:
如PPT文件的首页显示word图标,表示该PPT已包含配套word讲稿。双击word图标可打开word文档。
- 特殊限制:
部分文档作品中含有的国旗、国徽等图片,仅作为作品整体效果示例展示,禁止商用。设计者仅对作品中独创性部分享有著作权。
- 关 键 词:
- 涪陵区 涪陵 汽车 客运 中心 时刻表
冰豆网所有资源均是用户自行上传分享,仅供网友学习交流,未经上传用户书面授权,请勿作他用。
关于本文