东营汽车总站发车时刻表文档格式.docx
- 文档编号:14974383
- 上传时间:2022-10-26
- 格式:DOCX
- 页数:4
- 大小:16.82KB
东营汽车总站发车时刻表文档格式.docx
《东营汽车总站发车时刻表文档格式.docx》由会员分享,可在线阅读,更多相关《东营汽车总站发车时刻表文档格式.docx(4页珍藏版)》请在冰豆网上搜索。
30/15:
30/
16:
30/18:
30/20:
30/21:
50
东区9
一票直达
7:
00/9:
30/17:
00
9:
20
西区2
、、
、公主岭、
30/7:
30/8:
30/12:
00/
30/13:
30/14:
20/15:
00/15:
40
黄岛
30?
13:
胶州
西区7
高密出口
胶南
13:
胶州
平度
西区5
上游、石埠、名村
莱西
名村、北屯
即墨
7”20/12:
00:
西区6
蓬莱、家沟
45/12:
40/14:
30
黄城
40/12:
40/13:
朱桥、辛庄、龙口
莱阳
平度、北屯
莱州
00/12:
青乡、灰埠、沙河
海阳
莱阳、小纪
招远
灰埠、朱桥、参庄
蓬莱
14:
龙口、黄县
威海
10/10:
招远、黄务、牟平
莱阳出口、桃村
石岛
5:
乳山、荣成
乳山
莱阳、发城、车道
荣城
10(隔日)
海阳、乳山、文登
20(隔日)
西区3
、家港、太仓
17:
江阴、家港、常熟
新浦
黑林、赣榆、新浦
郯城、新沂、沭阳
云河、滨海、阜宁
常熟
50(隔日)
宝应、江都、靖江
赣榆
洙边。
黑林。
赣马
泰兴
西区4
、高邮、江都
10:
、临海、路桥
邳县、睢宁、泗县
昌邑
20/12:
大王、寿光、寒亭
诸城
安丘、景芝、相州
滨海
牛头、营里、岔河
高密
16:
、海安、如皋
寿光
20/12/40
大王、南柴、丰城
0
新、羊口、营里
日照
五连、街头、瞳
莒县
高桥、沂水
昌乐
营里、寿光、田马
沂水
50/12:
10
大关、马站、高桥
沂南
沂水、村、大庄
15:
金乡、单县、青古集
40/7:
莘县、朝城、清丰
00(隔日)
、、寿阳
、亳州、太和
章丘
商河
惠民、石庙
淄川
广饶、湖田、南定
高青
旧镇、店
龙桑
11:
博兴、唐坊、蔡旺
青城
旧镇、店、高青
马桥
8:
00/11:
55/16:
25
索镇、田庄、、新城
沂源
淄川、博山
枣庄
曲阜、邹县、滕州
滕州
曲阜、邹县、庄
40/6
- 配套讲稿:
如PPT文件的首页显示word图标,表示该PPT已包含配套word讲稿。双击word图标可打开word文档。
- 特殊限制:
部分文档作品中含有的国旗、国徽等图片,仅作为作品整体效果示例展示,禁止商用。设计者仅对作品中独创性部分享有著作权。
- 关 键 词:
- 东营 汽车 总站 发车 时刻表