新乡市公交线路文档格式.docx
- 文档编号:14628078
- 上传时间:2022-10-23
- 格式:DOCX
- 页数:20
- 大小:20.78MB
新乡市公交线路文档格式.docx
《新乡市公交线路文档格式.docx》由会员分享,可在线阅读,更多相关《新乡市公交线路文档格式.docx(20页珍藏版)》请在冰豆网上搜索。
n)南站>
3区:
化纤厂到王村铺>
4路:
七五五场到医学院>
5路:
火车站到医学院>
6路:
火车站到汽车(qì
chē)东站>
7路:
火车站到新乡学院(xué
yuà
n)>
8路:
火车站到小冀镇政府>
9路:
火车站到公交(ɡōnɡjiāo)广告公司>
10路:
牧野区政府(zhè
ngfǔ)到大召营>
11路:
火车站到冷庄>
12路:
火车站到秀才(xiù
cai)庄>
15路:
16路:
火车站到107国道(ɡuó
dà
o)>
16路甲:
17路:
火车站到合河>
18路:
火车站到陈堡北>
20路:
火车站到建设(jià
nshè
)桥>
21路:
火车站到北环>
23路:
公交(ɡōnɡjiāo)广告公司到白小屯>
24路:
火车站到河南(hé
ná
n)机电专科>
25路:
疯话(fēnɡhuà
)路口到牛村建材市场>
26路:
火车站到森林公园>
27路:
嘉联橄榄(gǎnlǎn)城到环宇立交桥>
28路:
河师大到李村路口(lù
kǒu)>
29路:
公交三公司(ɡōnɡsī)到新飞大道南段>
30路:
胜利(shè
nglì
)路南口到八里营>
31路:
河师大到公交(ɡōnɡjiāo)豫迪公司>
33路:
公交(ɡōnɡjiāo)广告公司到二十七中>
34路:
环宇(huá
nyǔ)立交桥到嘉联橄榄城>
35路:
116厂到寺庄顶>
36路:
高级技工学校(xué
xià
o)到西高村>
37路:
白小屯到卫滨区检察院>
38路:
公村东到环宇(huá
nyǔ)立交桥>
39路:
公安(gōngān)小区到火车站>
42路:
七五五场家属院到劳动(lá
odò
ng)街南环路南口>
43路:
公交(ɡōnɡjiāo)广告公司到河师大>
44路:
汽车(qì
chē)东站到环宇立交桥>
45路:
行政(xí
ngzhè
ng)办公大楼到孟营西>
47路:
白小屯到天马(tiānmǎ)蓝亭园>
48路:
振中路(zhōnglù
)南口到火车站>
49路:
ngfǔ)到医学院>
53路:
火车站到孟坟>
55路:
火车站到关堤乡政府>
60路:
chē)东站到小店镇政府>
61路:
金龙(jīnló
nɡ)铜业到财政局>
62路:
63路:
嘉联橄榄(gǎnlǎn)城到牛村建材市场>
80路:
火车站到张湾>
81路:
火车站到黑羊山>
83路:
火车站到师寨>
85路:
火车站到前辛庄>
86路:
火车站到刘八庄>
87路:
火车站到崔庄>
88路:
火车站到京华(jīnɡhuá
)园>
89路:
火车站到楼村>
汲城:
汲城到火车站>
双层巴士:
火车站到机专新校区>
内容总结
- 配套讲稿:
如PPT文件的首页显示word图标,表示该PPT已包含配套word讲稿。双击word图标可打开word文档。
- 特殊限制:
部分文档作品中含有的国旗、国徽等图片,仅作为作品整体效果示例展示,禁止商用。设计者仅对作品中独创性部分享有著作权。
- 关 键 词:
- 新乡市 公交线路